avatar
Вы сами себя и ограничиваете этим. Кали-юга только для неосознанных, осознанным можно стать в любую эпоху и при любых обстоятельствах, если есть намерение.
avatar
Маг работает с источниками или потоками энергий во времени и пространстве, но картинки на картонке не являются по определению не тем и не другим. Ориентируясь только на вербальное восприятие картинки могут влиять на человека информационно, но так работают любые картинки, фото, репродукции. Информация влияет на информацию которая уже была у человека, но не более. Я бы сравнил убеждения апологетов "энергоинформационных" взаимодействий, с человеком, который глядя на картинку с электрической розеткой получает удар током.
А маг влияет на сами источники энергии человека намеренно не вмешиваясь в его информацию. Иначе не будет объективных результатов. В природе источниками и трасмогрификаторами могут быть кристаллы горного кварца, полевого шпата и тд, или благородные металлы - платина, палладий как кольца. Сам носил палладивое кольцо лет 7 пока его не перерос. Это реально работающие помимо сознания источники различных настоящих энергий, а не симпатичные картинки для экзальтированных дурочек.
avatar
Люди со способностями исключительно редки, а основной массе всякие картишки, шарики, бубны и прочая атрибутика нужны только для развода лохов.

Проверяется очень легко. Обычно требую описать реальное событие, желательно громкое, которое произойдет на следующий день, неделю, месяц. Все прохвосты вроде гадалок и астрологов тупо «плывут». Я ими в свое профессионально занимался.
avatar
Пробежался по всем упоминаниям в сети "Ольга Данилова" - "девушка маг" и тд. И ещё раз по книге "Арканы 4..." Полное впечатление, что это совершенно разные люди. Даже стиль изложения разный. Таро + нумерология = Арканы 4..? Чушь. Человек написавший " Маг творит свою Судьбу сам" не будет заниматься тем что к магии не имеет никакого отношения. Или есть убеждения (которые плохо кормят) и "работа" идущая в разрез с убеждениями (кормит хорошо). Отсюда и люди разные?
avatar
Возможно к Даниловой относятся только две верхние строчки или статью она написала по серьезному, а книжки про картишки для — лохов.
avatar
Как картинки на картонке связаны с магией? 25 лет практикую магию (исцеление,работа с ситуацией,ясновидение,) и никогда с гаданиями не связывался по причине отсутствия их практической результативности. Но для тех кто под мага подделывается - эти картинки самый раз пыль в глаза пускать клиенту. Не можешь человека "прочитать" - никакие хрустальные шары и прочая атрибутика с картонками не помогут. Но мозги задурить клиенту - самый раз.
avatar
В тексте верно указан источник — Ольга Данилова «Арканы 4D».

Относительно карт Таро ваши представления далеки от сути. Согласен лишь с тем, что они часто оказываются в руках именно гадалок на кофейной гуще. В то время как это именно магическое искусство. И оно не терпит прикосновения профанов.
avatar
Так кто автор? Если по некоторым замечаниям - женщина. Но общий настрой статьи абсолютно мужской по стилю, без обычной бабской пурги. Так кто?
avatar
Олег, полностью с вами согласен. Развелось много всякого «магического» сброда вроде гадалок, экстрасенсов, астрологов и т.п.

Мне так же статья понравилась и появилось желание прочитать что-нибудь данного автора.
Правда понимаю, что у многих интересных людей, которых посчастливилось встретить, нет книг, статей, компа и даже сотового телефона.
avatar
Сразу дополню, ознакомился с неким произведением "Ольга Данилова «Арканы 4D»" данные в подзаголовке, и понял, что Ольга Данилова никакого отношения к магии не имеет и её книга тоже. Как она вообще сюда попала. Гадания на картах таро как их не назови они остаются гаданием на картах, которые не лучше гаданий на кофейной гуще. Магу такие посредники не нужны. Он видит и читает людей и ситуации в доли секунды и объёмы информации протекающие через его сознание колоссальны. Всем гадалкам мира потребуются недели усердной работы которую маг выполняет между делом за пару минут.
avatar
А кто автор? Написано просто здорово, чувствуется у автора наболело. Но на 100% верно. Поздравляю. Живу с этим с самого рождения, потому и понимаю всё написанное как о себе сказанное.
avatar
Колян, вы меня сильно развеселили своим сообщением.
Видимо вы считаете себя гигантом развития. Мне просто любопытно, в чем конкретно это заключается, по вашему особому мнению, колоссально развитого чела?
avatar
Вот обязательно в каждую темы влезут ПГМнутые "биороботы"! Вы - отработанный материал, компост. Так не стойте на пути людей, которые развиваются!
avatar
А может версия что "собирают на память" вполне правдоподобна ? Мы тут баттхертим, что людей похищают - а может это еще спасибо сказать надо: накроется род людской здесь - но раса будет жить где-то еще... и она возможно не повторит наших ошибок
avatar
Мало что понял из статьи, кроме того, что автор — почитатель КОБа и думает что комиксы-фильмы МАРВЕЛ серии люди Х — это намёки на настоящее и будущее…
Если Магнето — это Ротшильд, а профессор — это Рокфеллер — то кто тогда Россомаха, к примеру, и остальные?

Кстати, у Марвел ещё куча комиксов и они не соотносятся с вселенной люди Х. К примеру у меня любимый фильм «Уочерс» неверно переведённый как «Хранители», хотя адекватный перевод «Смотрители»… там несколько другая парадигма.

Но одно имя у главного злодея в двух фильмах — это действительно забавно, если так и есть.
avatar
Желаю всем здравствовать.
Прочитал несколько сообщений. Создается впечатление, что на форум под восклицательным знаком согнали блокадников, доевших последнюю крысу и умирающих с голодухи.
Включим логику. Деньги на комп и интернет имеются, значит с финансами все в порядке и нефиг прибедняться и всех ругать.
avatar
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Вернётся ль к России великая слава,
И будем ли жить мы достойно, когда?
avatar
Это как с дорогами "видишь дыру, иди и сам заделывай". Путин хороший президент с военным уклоном, это даже хорошо, но контроля мало, деньги многие не известно куда уходят. А некоторые чиновники по 300.000 получают, и при этом, ещё государственные деньги на личные нужды используют, в то время как обычные люди, иногда, по ≈ 9.000 получают и не знают на что им жить.
avatar
Причём тут Пётр I и Екатерина II, а на счёт внешней и внутреней политики почти согласен, да есть многое и для народа, но на ≈ 300.000.000.000.000 рублей заработка (не дохода!) можно и больше сделать.
avatar
Спасибо, надо ждать пока будут умерать, до этого всё будет супер?
avatar
Ваша бабушка получает 300$ ≈ больше 15000 рублей ! Вам повезло. Поздравляю. Интересно какая была зарплата ? В некоторых регионах России зарплата только около 10000 рублей.